Ansprechpartner

ImEx Customs Service GmbH – Wir sind gerne für Sie da!

Wir sind Ihr fachlich kompetenter und zuverlässiger Ansprechpartner für Zollangelegenheiten. Als reine Zollspedition bieten wir Ihnen einen zielgerichteten und unabhängigen Service durch unsere Mitarbeiter mit Ihrer langjährigen Erfahrung und dem entsprechenden Know-How.

 

IMG_1830

 

Geschäftsführer

Vakkas Coban
Telefon: +43 77 11 316 30
E-Mail: coban@nullimex-group.at

 

Buchhaltung und Controlling

Buchhaltung und Controling

Güler Coban
Telefon: +43 7711 316 30-36
E-Mail: guler.coban@nullimex-group.at

Fadime Ciydem
Telefon: +43 7711 316 30-35
E-Mail: fadime.ciydem@nullimex-group.at

Viktoria Leirich
Telefon: +43 7711 316 30-38
E-Mail: viktoria.leirich@nullimex-group.at

Tuba Akceylan
Telefon: +43 7711 316 30-37
E-Mail: tuba.akceylan@nullimex-group.at

Christina Hofinger
Telefon: +43 77 11 316 30-39
E-Mail: christina.hofinger@nullimex-group.at

 

Kontaktdaten – Abklärung:

IMEX (7 von 40)

Alexander Klar
Telefon: +43 77 11 316 30-32
E-Mail: alexander.klar@nullimex-group.at

Selcuk Yildiz
Telefon: +43 77 11 316 30-31
E-Mail: selcuk.yildiz@nullimex-group.at

Metin Akceylan
Telefon: +43 77 11 316 30-33
E-Mail: metin.akceylan@nullimex-group.at

 

Team Zuschnitt 2

 

Kontaktdaten Abfertigung Import:

Telefon: +43 77 11 316 30
Fax: +43 77 11 316 30-1

Marco Königseder
E-Mail: marco.koenigseder@nullimex-group.at

Mario Höfer
E-Mail: mario.hoefer@nullimex-group.at

Nevin Gürel
E-Mail: nevin.guerel@nullimex-group.at

Sandra Prohaska
E-Mail: sandra.prohaska@nullimex-group.at

Sylvia Kroiss
E-Mail: sylvia.kroiss@nullimex-group.at

Karin Simmel
E-Mail: karin.simmel@nullimex-group.at

Margit Knonbauer
E-Mail: margit.knonbauer@nullimex-group.at

 

Kontaktdaten Abfertigung Export:

Telefon: +43 77 11 316 30
Fax: +43 77 11 316 30-1

Ercan Coban
E-Mail: ercan.coban@nullimex-group.at

Yusuf Akceylan
E-Mail: yusuf.akceylan@nullimex-group.at

Tülay Windpessl
E-Mail: tuelay.windpessl@nullimex-group.at

Sabine Ilhan
E-Mail: sabine.ilhan@nullimex-group.at

Murat Tiras
E-Mail: murat.tiras@nullimex-group.at

Orcun Kesgin
E-Mail: orcun.kesgin@nullimex-group.at

Hüseyin Atak
E-Mail: hueseyin.atak@nullimex-group.at

 

Zollservice von ImEx Customs Service GmbH aus Oberösterreich – Wir kümmern uns um Ihre Anliegen!

Wir beraten Sie gerne – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7711 31630 oder schicken Sie Ihre Anfrage!

Sie verwenden eine veraltete Version von Internet Explorer!

Wir raten Ihnen dringend zu einem kostenlosen Update!

Dadurch surfen Sie schneller und sicherer, erhalten die bestmögliche Darstellung von Websites und können moderne Funktionen nutzen. Aktualisieren Sie am Besten jetzt gleich!

Firefox Chrome Safari Opera Explorer